Prestasi Skeolah

  1. Juara 1 Kejurda Balap Motor Gubernur Cup Bebek 110cc Subang 2011
  2. Juara 1 Kejurda Balap Motor Gubernur Cup Bebek 125cc 4Tak Tasikmalaya 2011
  3. Juara 1 Kejurda Balap Motor Gubernur Cup Matic 130cc Tasikmalaya 2011
  4. Juara 1 Kejurda Balap Motor Gubernur Cup Bebek 130cc 4Tak Tasikmalaya 2011
  5. Juara 1 Best Peformance Festifal Band Harmoni UNIKU Kuningan 2011
  6. Juara 1 Best Band Sunday Full Creativity KNPI Ciawigebang Kuningan 2011
  7. Juara 2 Renang Gaya Dada Putra 50 M PORKAB Kuningan 2011
  8. Juara 1 Volly Ball Putri dalam rangka HUT PGRI Kab.Kunigan 2011
  9. Juara 2 Futsal Putra Tk.SMA D2D Anniversarry Cup Kab.Kuningan 2011
  10. Juara 3 Sepak Bola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Kab.Kuningan 2011
  11. Juara 1 Kejurda Balap Motor Gubernur Cup Bebek 110cc 4tak Cimahi 2012
  12. Juara 1 Kejurda Balap Motor MP7 Open 130cc Champion Tasikmalaya 2012
  13. Juara 1 IMIK Open Road Race Kapolres Cup Kelas MP7 Kuningan 2012
  14. Juara 1 LA Light Open Road Race Skutik 130cc Kuningan 2012
  15. Juara 1 LA Light Open Road Race Bebek 125cc 4Tak Kuningan 2012
  16. Juara 1 Kelas B Putra Pencak Silat Pelajar Jawara Muda Se-Jawabarat 2012
  17. Juara 3 Kelas A Putra Pencak Silat Pelajar Jawara Muda Se-Jawabarat 2012
  18. Juara 3 Kelas A Perisai  Diri Silat Cup Terbuka Se-Jawabarat 2012
  19. Juara 1 Dancer Competition Pemilihan Top Model Surya Jalaksana 2012
  20. Juara 1 Festival Band Pesna Djarum Coklat Se-Wilayah III Cirebon 2012
  21. Juara 3 LKS Bhs.Inggris Tingkat Kabupaten 2012
  22. Juara 3 LKS Bidang Teknologi Informatika Tingkat Kabupaten 2012
  23. Juara 1 Pencak Silat Kelas A Putra Perisai Diri Cup Ciamis 2013
  24. Juara 1 Youth Voluunter Competition II UNIKU 2013
  25. Juara 1 Bebek 4Tak 120cc Wilayah III Road Race 2013
  26. Juara 1 Skutik 130cc LA Light Road Race 2013
  27. Juara 1 Kejurda Balap Motor Gubernur Cup Pemula A 2013
  28. Juara 1 Kapolres Cup II Open Road Race MP3/125cc 2013
  29. Juara 1 Kapolres  Cup II Open Road Race MP4/110cc 2013
  30. Juara 1 Kejurda Bebek 2Tak 120cc Open 2013
  31. Juara 1 Kejurda Bebek 4T 120cc Wilayah III 2013
  32. Juara 2 Kapolres Cup II Open Road Race MP3/125cc 2013
  33. Juara 2 Kapolres Cup II Open Road Race MP4/110cc Pemula 2013
  34. Juara Umum Piala Bergilir Lomba Komputer UNIKU 2014
  35. Juara 3 Futsal Antar Pelajar Viking Distrik Kuningan 2014
  36. Juara 1 Road Race Bebek 4T 125cc Pemula IMIK Championship Cijoho Kuningan 2014
  37. Juara 1 Road Race Matic 130cc Open Bukit Peusar Tasikmalaya 2014
  38. Juara 1 Road Race Matic Open IMIK Championship Lingkar Cijoho Kuningan 2014
  39. Juara 2 Road Race Matic Open IMIK Championship Lingkar Cijoho Kuningan 2014
  40. Juara 3 Road Race Matic Bebek 2Tak IMIK Champhionship Kuningan 2014
  • Juara 3 Road Race Matic Fifa IMIK Championship Cijoho Kuningan 2014
  • Juara 3 Road Race Bebek 4Tak 125cc IMIK Championship Cijoho Kuningan 2014
  • Juara 3 Road Race Bebek 4Tak 110cc IMIK Championship Cijoho Kuningan 2014
  • Juara 3 Pertolongan Pertama PMR Se-Wilayah III Cirebon 2014
  • Juara 1 Road Race Matic 130cc Standar Open Wilayah III Cirebon 2015
  • Juara 4 Road Race Matic 150cc Tune Up Open 2015
  • Juara 5 Road Race Matic 130cc Standar Open 2015
  • Juara 5 Road Race Bebek 4Tak 110cc Tune Up-Seeded (MP2) 2015
  • Juara 1 Lomba Pentas Seni Qasidah SMK se-Kabupaten Kuningan 2015
  • Juara 4 Lomba Marawis Tingkat SMK se-Kabupaten Kuningan 2015
  • Juara 4 MTQ Tingkat SMK se-Kabupaten Kuningan 2015
  • Juara 3 Lomba Puisi Antar SMK se-Kabupaten Kuningan 2015
  • Juara 1 Lomba Qasidah 2015
  • Juara 2 Lomba Qasidah 2015
  • Juara 3 Lomba Nasyid 2015
  • Juara 3 Lomba Marawis 2015
  • Juara 4 Lomba Nasyid 2015
  • Juara 3 Lomba Pentas Seni Nasyid Jenjang SMK Tingkat Provinsi Jawa Barat ke VII 2015
  • Juara 1 Lomba Pentas Seni Marawis Jenjang SMK Tingkat Provinsi Jawa Barat ke VII 2015
  • Juara 2 Kategori 3 PMR Se-Kabupaten Kuningan 2015
  • Juara 2 Lomba Top Model Gebyar Murah Putih Kategori Dewasa Putra Se-Wilayah II Cirebon 2015
  • Juara Harapan 2 Lomba Top Model Gebyar Merah Putih Kategori Dewas Putri Se-Wilayah 3 Cirebon 2015
  • Juara 1 Skill Contest Yamaha 2015
  • Juara 3 Lomba Scout Adventure Competition Kuningan (SOCK) Tahun 2015
  • Juara 1 Lomba Dance Competition STKIP Muhammadiyah Kuningan 2016
  • Juara 2 Skill Contest Yamaha Jawa Barat 2016
  • Juara Madya 3 Lomba Debat Bahasa Indonesia Se-Jawa Barat 2016
  • Juara 3 Pelajar Pelopor Keselamatan Berlalu Lintas & Jalan Raya Tingkat Kabupaten Tahun 2016
  • Juara 2 IMIK Open Road Race Seri II Tahun 2016
  • Juara 3 IMIK Open Road Race Seri II Tahun 2016
  • Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Perkoperasian Tingkat Kabupaten Kuningan Tahun 2016
  • Juara 1 Skill Contest Yamaha Tingkat Nasional Tahun 2016
  • Juara Umum Pencak Silat Gubes Cup Padjajaran Tingkat ASEAN Tahun 2016
  • Juara 1 The Best Talent Super Model Lomba Modeling AM Entertainment Tahun 2016
  • Juara Berbakat  Super Model Lomba Modeling AM Entertainment Tahun 2016
  • Juara 3 Lomba Qosidah Tingkat Kabupaten Kuningan Tahun 2016
  • Juara 1 Modern Dance Cietos Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2016
  • Juara 3 Lomba Desain Poster SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 3 Lomba Lagu Indonesia Populer Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 2 Turnamen Futsal antar SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 3 Lomba Pemilihan Putra-Putri Batik Kategori SMA & Umum Kabupaten Kuningan tahun 2017
  • Juara 2 Pencak Silat Bupati Cup antar SMA/SMA Se-Kunci Bersama Tahun 2017
  • Juara Harapan 2 Paduan Suara Mars UKS antar SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 2 Siswa Berprestasi Forum OSIS Jawa Barat (FOJB) Tahun 2017
  • Juara 1 Lomba Cerdas Cermat PAI antar SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 1 Lomba Kaligrafi antar SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 3 Lomba Qoriah antar SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 3 Lomba Yel-Yel Palang Merah Indonesia Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 1 Lomba Perakitan Komputer antar SMA/SMK Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2017
  • Juara 1 Lomba Cerdas Tangkas Komputer antar SMA/SMK Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2017
  • Juara Umum Pekan Ilmiah Komputer (PIK) Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2017
  • Juara 1 Pasang Tandu Darurat Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 2 Olimpiade Kepalangmerahan Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 3 Pertolongan Pertama Putri Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 3 Pertolongan Pertama Putra Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara Umum Lomba PMR Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 1 Axioo Skill Kontes IT Networking Tingkat Nasional Tahun 2017
  • Juara 3 Toyota Skill Kontes Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2017
  • Juara 2 Vlog “Indonesa Guncang Dunia” Tahun 2017
  • Juara 2 Karnaval Budaya Hari Jadi Kota Kuningan Ke-519 Kategori Sekolah Tahun 2017
  • Juara 2 Stand Pameran Pembangunan “Kuningan Fest 2017” Kategori Sekolah Tahun 2017
  • Juara 3 Balap Motor Kejurda L.A Night Tahun 2017 atas nama Revaldi Dwiana XI TSM 5
  • Juara 2 Kategori 1 PMR Jumbara Tingkat Kabupaten Tahun 2017
  • Juara 2 Pertolongan Pertama PMR Jumbara tahun 2017
  • Juara 2 Lomba Drum Band Tingkat kabupaten Tahun 2017
  • The Best Gitapati Lomba Drum Band Tingkat Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 3 LKS Komputer Tingkat Kabupaten Tahun 2017
  • Juara 1 Modern Dance Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2017
  • Juara 1 Olimpiade Komputer Tingkat Provinsi Jawa Barat Tahun 2017
  • Juara 2 Lomba Silat antar Paguron Se-Jawa Barat Tahun 2017
  • Juara Harapan 1 Scout Outbond Competition Kuningan (SOCK) IV Tingkat Penegak Putra Tahun 2017
  • Juara 3 Scout Outbond Competition Kuningan (SOCK) IV Tingkat Penegak Putra Tahun 2017
  • Juara 1 Top Model Pelajar SMA/SMK Tingkat Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 2 Balap Motor Kelas Bebek Pemula MP 3 IMIK Tahun 2017
  • Juara 2 Orasi Sumpah Pemuda Tingkat Kabupaten Tahun 2017
  • Juara 2 Lomba Hadroh Desa Bandorasakulon Tingkat Kabupaten Kuningan Tahun 2017
  • Juara 1 Lomba Mengarang tentang Kesehatan Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018
  • Juara Harapan 1 Rangking 1 Gebyar Pramuka UNIKU Tahun 2018
  • Juara 2 Kostum Terbaik Penegak Putra Gladi Tangguh Gebyar Pramuka UNIKU Tahun 2018
  • Juara 3 Kostum Terbaik Penegak Putra Gladi Tangguh Gebyar Pramuka UNIKU Tahun 2018
  • Juara 3 Kostum Terbaik Penegak Putri Gladi Tangguh Gebyar Pramuka UNIKU Tahun 2018
  • Juara 2 Turnamen Futsal antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan KPU Cup Tahun 2018
  • Juara 3 Turnamen Futsal antar Pelajar SMA/SMK/MA Kab. Kuningan Pendidikan Ekonomi UNIKU Premiere Tahun 2018
  • Jajaka Gandes (Fotogenik) Kab. Kuningan Tahun 2018 atas nama Haditya Surya X Yamaha
  • Juara 3 Jajaka Kab. Kuningan Tahun 2018 atas nama Hari Budiman XI TKJ 1
  • Juara 1 Essay mengenai Kebersihan Lingkungan (Saka Wanabakti) Tingkat Kabupaten Kuningan Tahun 2018
  • Juara 1 Tandu Putra Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018
  • Juara 2 Tandu Putra Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018
  • Juara 2 Tandu Putri Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018
  • Juara Harapan 2 Tandu Putri Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018
  • Juara 2 Pertolongan Pertama Putra Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018
  • Juara 3 Pertolongan Pertama PutriYouth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018
  • Juara Umum Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018
  • Juara 2 Lomba Kreasi Bahan Bekas Himapa FE UNIKU Tingkat Kabupaten Kuningan Tahun 2018
  • Juara 2 Lomba Pertolongan Pertama Putra PMI Kuningan Tahun 2018
  • Juara 2 Kaligrafi Pentas PAI SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2018
  • Juara 2 Hadroh Pentas PAI SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2018
  • Juara 2 Nasyid Pentas PAI SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2018
  • Juara 3 Pidato Keagamaan Pentas PAI SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2018 (Iip Apipudin XII TKR 2)
  • Juara 1 Kejuaraan O2SN SMK Tingkat Kabupaten Kuningan Kategori Karate Kata Putri tahun 2018 (Dea Sintiawati X RPL)
  • Juara 1 Kejuaraan O2SN SMK Tingkat Kabupaten Kuningan Kategori Renang Gaya Bebas tahun 2018 (Fauzia Syafira X RPL)
  • Juara 1 Auto Skill Competition Tingkat Provinsi Jawa Barat Tahun 2018 (Roffiatudarojat XI Yamaha)
  • Juara 3 Auto Skill Competition Tingkat Provinsi Jawa Barat Tahun 2018 (Robi Muhamad Rizki XI Yamaha)
  • Juara 3 Lomba FLS2N Kategori Musik Tradisional antar SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2018 (Data terlampir)
  • Juara 2 Road Race Matic 115cc Pemula Kapolres Cup Majalengka Tahun 2018 (Revaldi Dwiana XII TBSM 5)
  • Juara 2 Turnamen Futsal SMA/SMK Se-Kab.Kuningan Fahutan UNIKU Tahun 2018 (Data terlampir)
  • Juara 3 Lomba Drum Band SMA/SMK Se-Kabupaten Kuningan Tahun 2018 (Data terlampir)
  • Juara 1 Lomba Sholawat SMA/SMK Kabupaten Kuningan Tahun 2018 (data terlampir)
  • Juara 4 (Harapan 1) Lomba menyanyi dangdut Meraih Bintang “Pekan Raya Kuningan” Tahun 2018 (Risa Meilana XII TKJ 1)
  • Juara 2 Lomba Keterampilan Siswa (LKS) SMK Tingkat Kabupaten Kuningan mata lomba Automotive Technology (Abdul Ghani XII TKR 3)
  • Juara 2 Lomba Keterampilan Siswa (LKS) SMK Tingkat Kabupaten Kuningan mata lomba Teknik Bisnis Sepeda Motor (Roffiatudarojat & Robi M. Rizki XII Yamaha)
  • Juara 2 Lomba Keterampilan Siswa (LKS) SMK Tingkat Kabupaten Kuningan mata lomba IT Network TKJ (Chandra Purnama XII TKJ 1)
  • Juara 2 Lomba Keterampilan Siswa (LKS) SMK Tingkat Kabupaten Kuningan mata lomba IT Software Aplication for Bussines RPL (Ade Ridwan & M. Tholib XI RPL)
  • Juara 1 Lomba Menyanyi Tingkat SMA/SMK/MA Kabupaten Kuningan Tahun 2018 (Risa Meilana XII TKJ 1)
  • Juara 3 Turnamen Futsal Youth Competition antar SMA/SMK/MA Se-Kabupaten Kuningan (Data terlampir)
  • Juara 4 LKS Auto 2000 Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018 (Abdul Gani XII TKR 3)
  • Juara 2 Lomba Sholawat Nusantara Kab. Kuningan Bulan November  Tahun 2018 (Data terlampir)
  • Juara 1 LKBB Pramuka SMA/SMK Tingkat Kabupaten Kuningan Bulan November Tahun 2018 (Data terlampir)
  • Juara 3 Kejuraan Pencak Silat “Kuningan Open” Tingkat Nasional Kategori B Putra Remaja Bulan November Tahun 2018 (Arya Tri Putra X TKRO 6)
  • Juara 2 Skill Kontes Yamaha Tingkat Jawa Barat Bulan Desember 2018 (Roffiatudarojat XII Yamaha)
  • Juara 1 Lomba Mengarang Kesehatan Youth Volunteer Se-Wilayah 3 Cirebon Tahun 2018 (Ulfa XI TKJ 3)
  • Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat Rektor Cup III Universitas Kuningan Tingkat SMA/SMK Se-Kunci Bersama Bulan Desember Tahun 2018 (Amelia XI ACP)
  • Juara 2 Kategori KATA Junior Putri Kejuaraan Karate Tingkat Kabupaten Kuningan UNIKU Cup 4 FORKI Kab. Kuningan Bulan Januari 2019 (Dea Sintiawati XI RPL)
  • Juara 2 Kategori KATA Under 21 Putra Kejuaraan Karate Tingkat Kabupaten Kuningan UNIKU Cup 4 FORKI Kab. Kuningan Bulan Januari 2019 (Gilang Ramadhan XII TKR 6)
  • Juara 3 Kategori KUMITE 55 kg Under 21 Putra Kejuaraan Karate Tingkat Kabupaten Kuningan UNIKU Cup 4 FORKI Kab. Kuningan Bulan Januari 2019 (Topik Nurhidayat XII TBSM 3)
  • Juara 3 Kategori KUMITE 52 kg Under 21 Putra Kejuaraan Karate Tingkat Kabupaten Kuningan UNIKU Cup 4 FORKI Kab. Kuningan Bulan Januari 2019 (Fahrulrozi Eka Fariansyah X Yamaha)
  • Juara 3 Kategori KUMITE 53 kg Junior Putri Kejuaraan Karate Tingkat Kabupaten Kuningan UNIKU Cup 4 FORKI Kab. Kuningan Bulan Januari 2019 (Restu Harianja XI RPL)
  • Juara 1 Turnamen Futsal Gebyar Pendidikan Ekonomi UNIKU antar SMA/SMK Kab. Kuningan Bulan Februari 2019 (nama terlampir)
  • Juara 2 Pidato Pentas PAI SMA/SMK Tingkat Kabupaten Kuningan Bulan Februari 2019
  • Juara 3 Nasyid Pentas PAI SMA/SMK Tingkat Kabupaten Kuningan Bulan Februari 2019
  • Juara 3 Hadroh Pentas PAI SMA/SMK Tingkat Kabupaten Kuningan Bulan Februari 2019
  • Juara 3 Lomba Pionering Pramuka Tingkat Penegak Kab. Kuningan Bulan Februari 2019
  • Juara 1 Lomba Tandu Putri A Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon di Universitas Kuningan Bulan April Tahun 2019
  • Juara 2 Lomba PP Putra Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon di Universitas Kuningan Bulan April Tahun 2019
  • Juara 2 Lomba PP Putri Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon di Universitas Kuningan Bulan April Tahun 2019
  • Juara Harapan 2 Lomba Tandu Putri B Youth Volunteer Competition PMR Se-Wilayah 3 Cirebon di Universitas Kuningan Bulan April Tahun 2019
  • Juara 2 Lomba Hadroh STISHK EXPO II Khusnul Khotimah Tingkat Kab. Kuningan Bulan April 2019
  • Juara 2 Lomba Perawatan Keluarga Wira (PMR) Se-Wilayah 3 Cirebon Bulan April Tahun 2019
  • Juara Umum Pionering Tingkat Penegak (Pramuka) Black Mount Scout Competition (BMSC V) Se-Jawa Barat Bulan April Tahun 2019
  • Juara 1 Utama Pionering Tingkat Penegak (Pramuka) Black Mount Scout Competition (BMSC V) Se-Jawa Barat Bulan April Tahun 2019
  • Juara 3 Utama Lintas Alam Tingkat Penegak (Pramuka) Black Mount Scout Competition (BMSC V) Se-Jawa Barat Bulan April Tahun 2019
  • Juara 1 Karate Kata Putri O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan April Tahun 2019 (Dea Sintiawati XI RPL)
  • Juara 3 Karate Kata Putra O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan April Tahun 2019 (Fakhrul Rozi X Yamaha)
  • Juara 1 Silat Putra O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan April Tahun 2019 (Abdul Manaf X TKJ 2)
  • Juara 1 Renang Putri O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan April Tahun 2019 (Fauzia Syafira XI RPL)
  • Juara 1 Basket Putra O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan Mei Tahun 2019
  • Juara 3 Futsal O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan Mei Tahun 2019
  • Juara Umum 2 Atletik O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan Mei Tahun 2019 (M. Aldy Febi X TKR 4)
  • Juara 3 Lompat Jauh O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan Mei Tahun 2019 (M. Aldy Febi X TKR 4)
  • Juara 3 Lempar Lembing O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan Mei Tahun 2019 (M. Aldy Febi X TKR 4)
  • Juara 1 Tolak Peluru O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan Mei Tahun 2019 (M. Aldy Febi X TKR 4)
  • Juara 3 Lari 800m O2SN SMK Kab. Kuningan Bulan Mei Tahun 2019 (M. Aldy Febi X TKR 4)
  • Juara 2 Lomba Teknologi Tepat Guna Tingkat Kabupaten Kuningan Bulan Juni 2019
  • Juara 2 Angkat Berat Kelas 105 Kg Putra Pra PON Jawa Barat Bulan Juli 2019 (a.n Agit Solihin XI TBSM 3)
  • Juara 2 FLS2N SMK Kab. Kuningan Kategori Solo Gitar Klasik Juli 2019 (a.n Lutfhi Priyadi XI TBSM 1)
  • Juara 4 Matic 130cc Open Kategori Wanita Road Race Kapotauro Majalengka Agustus 2019 (a.n Nada Nabila XI TKJ 2)
  • Juara 3 Lomba Dance Tingkat Kabupaten Kuningan “Pekan Raya Kuningan 2019” (data terlampir)
  • Juara 2 utama assesment terbaik pertolongan pertama wira Se-Jawa Barat DKI Jakarta Banten bulan September 2019 (Ani Yulianti XI TKJ 1)
  • Juara harapan 3 pertolongan pertama wira kategori putri Se-Jawa Barat DKI Jakarta Banten bulan September 2019
  • Juara 1 Kejuaraan Renang antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan kategori gaya bebas 100 M bulan September 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 1 Kejuaraan Renang antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan kategori gaya bebas 50 M bulan September 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 1 Kejuaraan Renang antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan kategori gaya punggung 50 M bulan September 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 1 Kejuaraan Renang antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan kategori gaya dada 50 M bulan September 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 1 Kejuaraan Renang antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan kategori gaya kupu 50 M bulan September 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 1 Kejuaraan Renang antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan kategori gaya dada 100 M bulan September 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara Umum Kejuaraan Renang antar Pelajar Putra SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan bulan September 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 3 Kejuaraan Renang antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan kategori gaya kupu 50 M Putri bulan September 2019 (Fauzia Syafira Rahma Dewi XII RPL)
  • Juara 1 Pentas Kreasi Seni Pramuka Kuningan Scout Adventure (KSA) VI Tingkat Penegak Kab. Kuningan bulan September 2019 (Nama Terlampir)
  • Juara 2 Kejuaraan Renang antar Pelajar Se-Jawa Barat “Bupati Cup” Kategori gaya bebas 100 m Putra bulan Oktober 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 2 Kejuaraan Renang antar Pelajar Se-Jawa Barat “Bupati Cup” Kategori gaya kupu-kupu 50 m Putra bulan Oktober 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 2 Kejuaraan Renang antar Pelajar Se-Jawa Barat “Bupati Cup” Kategori gaya dada 50 m Putra bulan Oktober 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 2 Kejuaraan Renang antar Pelajar Se-Jawa Barat “Bupati Cup” Kategori gaya bebas 50 m Putra bulan Oktober 2019 (Wahyu Maulana X KBT)
  • Juara 3 Lomba Keterampilan Siswa (LKS) SMK Mata Lomba IT Network System Administrator (TKJ) Tingkat Kab. Kuningan bulan Oktober 2019
  • Juara 2 Lomba Keterampilan Siswa (LKS) SMK Mata Lomba IT Software (RPL) Tingkat Kab. Kuningan bulan Oktober 2019
  • Juara 2 Lomba Keterampilan Siswa (LKS) SMK Mata Lomba Web Technologies (RPL) Tingkat Kab. Kuningan bulan Oktober 2019
  • Juara 1 Lomba Keterampilan Siswa (LKS) SMK Mata Lomba Teknik Bisnis Sepeda Motor (TBSM) Tingkat Kab. Kuningan bulan Oktober 2019 (Imam Nurzaman XI KKY)
  • Juara 2 Kejuaraan Basket antar Pelajar SMA/SMK/MA Se-Kab. Kuningan bulan Oktober 2019
  • Juara 1 Cirebon Drumband & Marching Band Competition Se-Jabar & Jateng Music Analysis Winds
  • Medali Emas (Juara 1 Kategori Putra Kejuaraan Silat Nasional Bandung Lautan Api Championsip 2 Tahun 2019) a.n Giri Haryo Suseno XII TKRO 2
  • Medali Emas (Juara 1 Kategori Putri Kejuaraan Silat Nasional Bandung Lautan Api Championsip 2 Tahun 2019) a.n Iis Raisha XII TKRO 5
  • Medali Emas (Juara 1 Kategori Putra Kejuaraan Silat Nasional Bandung Lautan Api Championsip 2 Tahun 2019) a.n Asep Surahman XII TKRO 2
  • Medali Emas (Juara 1 Kategori Putra Kejuaraan Silat Nasional Bandung Lautan Api Championsip 2 Tahun 2019) a.n Indra Purnama Sidik XI TKRO 2
  • Medali Emas (Juara 1 Kategori Putri Kejuaraan Silat Nasional Bandung Lautan Api Championsip 2 Tahun 2019) a.n Amelia XII ACP
  • Medali Perak (Juara 2 Kategori Putra Kejuaraan Silat Nasional Bandung Lautan Api Championsip 2 Tahun 2019) a.n Dika Fajar Nugraha X RPL
  • Medali Perunggu (Juara 3 Kategori Putra Kejuaraan Silat Nasional Bandung Lautan Api Championsip 2 Tahun 2019) a.n Romi Ramdani X KBT
  • Juara 1 Road Race Nasional “Yamaha Cup Race” Tahun 2019 (a.n Vito Nandrian X TBSM 1)

Prestasi Balap Motor

  1. Juara 3 Balap Motor Kejurda L.A Night Tahun 2017 atas nama Revaldi Dwiana XI TSM 5
  2. Juara 2 Balap Motor Kelas Bebek Pemula MP 3 IMIK Tahun 2017
  3. Juara 2 Road Race Matic 115cc Pemula Kapolres Cup Majalengka Tahun 2018 (Revaldi Dwiana XII TBSM 5)